Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Jah Khalib откровенно рассказал Дудю о себе: "Раньше я был сильным нариком"

Jah Khalib откровенно рассказал Дудю о себе: "Раньше я был сильным нариком" © youtube.com/вДудь

Новым гостем популярного YouTube-блогера Юрия Дудя стал казахстанский рэп-музыкант Jah Khalib (Бахтияр Мамедов). Интервью с ним вышло на канале вДудь 15 августа.

"Сочинил "Лейлу" (11 миллионов просмотров), "Созвездие ангела" (18 миллионов) и собирает полные залы по всему СНГ", - написал в пояснении к видео автор.

Помимо ответа на несколько традиционных вопросов, Jah Khalib вспомнил о своем самом крутом корпоративе, сравнил Oxxxymiron'а и Скриптонита, признался, какой размер женской груди ему больше всего нравится, рассказал о своих гонорарах, о том, как бросил наркотики, и многом другом.

"Последние шесть лет я соблюдаю пост в месяц Рамадан. Раньше я был сильным нариком. У нас в Казахстане много травы курят. Был очень ленивым человеком, беспонтовым. Много алкоголя, беспечная молодость. В какой-то момент я начал понимать, что это не мое. Мне начали сниться сны, как я сижу в мечети. Я был атеистом на самом деле. Но однажды все изменилось", - рассказал певец.

По его словам, религия дала ему "хорошую привычку печься об образовании".
"Сейчас я откладываю деньги на школу. Мечтаю построить хорошие общеобразовательные школы в деревнях, в тех местах, где их нет", - признался рэпер.

Бахтияр Мамедов родился 29 сентября 1993 года в Алматы. Окончил факультет музыкознания и менеджмента Казахской национальной консерватории имени Курмангазы. В июне 2017 года стал лауреатом премии Муз-ТВ в номинации "Прорыв года".

Внимание, присутствует ненормативная лексика!

Ранее Юрий Дудь брал интервью у другого известного рэп-исполнителя из Казахстана, Скриптонита. При этом диалог получился в жанре 18+. И гость, и ведущий обильно разбавили беседу нецензурными выражениями.

Сам Юрий Дудь в беседе с корреспондентом Tengrinews.kz откровенно высказался на тему казахстанского спорта, рассказал о своем шоу и позиции по поводу наркотиков, а также признался в любви к казахским девушкам.

130