Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Никита Пресняков женился

Никита Пресняков женился Фото instagam.com

Никита Пресняков женился, передает Tengrinews.kz. Этой новостью молодой музыкант поделился на своей странице в Instagram.

Музыкант опубликовал на своей странице фотографию со своей невестой Аленой Красновой и подписал ее одним предложением: "Вот и настал этот счастливый день!"

Вот и настал этот счастливый день!!!! #свадьба #wedding #love #summer #лето #любовь #anrealwedding

Публикация от Nikita Presnyakov (@npresnyakov) Июл 27 2017 в 5:08 PDT

Ранее сообщались подробности предстоящей свадьбы внука Аллы Пугачевой. Предложение своей возлюбленной Никита сделал за несколько дней до ее дня рождения, который Алена Краснова отмечает 8 марта. Родственники с радостью восприняли весть о помолвке и скорой брачной церемонии.

В СМИ отмечалось, что невесту Никиты вся родня знает буквально с пеленок. Алла Пугачева и родители Алены - соседи по даче. Но только три года назад Никита разглядел в Алене девушку своей мечты.

Отметим, что до нее Пресняков младший встречался с казахстанкой Аидой Калиевой. Они познакомились в Нью-Йорке. Впервые пара появилась на публике вместе в 2010 году на премьере нового фильма Тимура Бекмамбетова. В Сети ходило множество слухов о том, что Никита Пресняков и Аида Калиева вот-вот поженятся, однако молодой человек подтвердил информацию о помолвке только в апреле 2013 года. О расставании Калиевой и Преснякова стало известно летом 2014 года.

Никита Пресняков женился

Фото РИА Новости

138