Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Следователи не нашли наркотиков в доме Честера Беннингтона - СМИ

Следователи не нашли наркотиков в доме Честера Беннингтона - СМИ © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Следователи не обнаружили наркотических веществ в доме фронтмена американской группы Linkin Park Честера Беннингтона в США, сообщает TMZ.

По данным источников в правоохранительных органах, ни запрещенных наркотических средств, ни рецептурных препаратов не было найдено в доме музыканта во время обыска.

Ранее в связи со смертью фронтмена группа отменила турне по Северной Америке. В субботу коллектив запустил сайт, посвященный Честеру Беннингтону. На нем, помимо постов поклонников группы об ушедшем вокалисте, также размещены контакты, по которым можно получить помощь для предотвращения самоубийств.

Позже на официальном сайте американской рок-группы Linkin Park появилось первое сообщение после смерти вокалиста группы Честера Беннингтона. Участники группы отметили, что Беннингтон отчаянно боролся со своими "демонами". "Мы пытаемся напомнить себе, что демоны, которые забрали тебя от нас, всегда были частью этой сделки. В конце концов, именно так ты пел о тех демонах, которые заставляли всех влюбляться в первую очередь в тебя. Ты бесстрашно выставлял их напоказ и при этом собрал нас всех вместе и научил нас быть более человечными. У тебя было самое большое сердце", - говорится в заявлении.

Солист Linkin Park 41-летний Честер Беннингтон 20 июля был обнаружен мертвым в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии. Музыкант был дома один, его семья уехала из города. Коронер подтвердил, что причиной смерти Беннингтона стало самоубийство.

192