Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Linkin Park обвинила демонов в гибели Честера Беннингтона

Linkin Park обвинила демонов в гибели Честера Беннингтона REUTERS/Steve Marcus©

На официальном сайте американской рок-группы Linkin Park появилось первое сообщение после смерти вокалиста группы Честера Беннингтона.

"Дорогой Честер. Мы скорбим. Нас все еще накрывает волна горя и отрицания, пока мы пытаемся осознать произошедшее. Ты изменил столько жизней, пожалуй, даже больше, чем мог себе представить", - говорится в заявлении.

Участники группы отметили, что Беннингтон отчаянно боролся со своими "демонами". "Мы пытаемся напомнить себе, что демоны, которые забрали тебя от нас, всегда были частью этой сделки. В конце концов, именно так ты пел о тех демонах, которые заставляли всех влюбляться в первую очередь в тебя. Ты бесстрашно выставлял их напоказ и при этом собрал нас всех вместе и научил нас быть более человечными. У тебя было самое большое сердце", - говорится в заявлении.

Напомним, Честер Беннингтон был обнаружен мертвым 20 июля в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии. Музыкант покончил с собой, ему был 41 год. После кончины Беннингтона группа Linkin Park отменила турне по Северной Америке.

78