Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Павлодарцы спели с Dr. Alban в день рождения Астаны

Павлодарцы спели с Dr. Alban в день рождения Астаны Dr Alban. Фото с сайта alchetron.com

Павлодарцы спели с Dr. Alban в день рождения Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Легендарный шведский музыкант зажег публику в Павлодаре. Хотя сделать это было совсем не просто. Большая часть горожан были заняты тем, что снимали выступление звезды 90-х на сотовые телефоны. Заметно оживила зал фраза певца "Это катастрофа!", сказанная больше в шутку. Вместе с павлодарцами певец исполнил полюбившиеся многим хиты "It’s My Life", "Let The Beat Go On" и другие. В течение всего концерта Dr. Alban живо общался и шутил со зрителями.

"В Павлодаре публика отличная, просто фантастика. Я рад приезду в Павлодар. У вас красивый город", - сказал певец.

Исполняя один из хитов, музыкант пригласил на сцену детвору, а после выступления с удовольствием позировал маленьким павлодарцам для селфи.

Отметим, певец впервые выступил в Павлодаре. Праздничный концерт прошел на набережной Иртыша. Кроме Dr. Alban, в день рождения столицы со своими хитами перед павлодарцами выступили группы "Rodina Band", "KешYou", а также команды КВН. Завершилась концертная программа праздничным фейерверком.

Мужик сказал - мужик сделал (Dr. Alban) С днём Астаны! It's My Life #pavlodar #стопхолодильник #ertis_promenade 6 июля на набережной

Публикация от Мейрам Бегентаев (@meyram_begentaev) Июл 6 2017 в 9:54 PDT

280