Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Какие зарубежные исполнители выступят на концерте Димаша в Астане

Какие зарубежные исполнители выступят на концерте Димаша в Астане Фото из Instagram.com

Стало известно, какие зарубежные исполнители приедут в Астану и выступят на концерте Димаша Кудайбергена "#Bastau", передает Tengrinews.kz. Казахстанский певец, сообщил об этом на своей странице в Instagram.

"Немного осталось до концерта #Bastau, который пройдет в #АстанаАрена! Я благодарен многотысячным зрителям, которые поддерживают мое творчество и благославляют! Так позвольте по этике перед концертом познакомить вас с певцами, которые приглашены на концерт в качестве гостей! Каждый гость пришедший на мой концерт – гость нашего Народа, так давайте встретим их будто они ваши личные гости! Встретьте их от всей души и с дружелюбием!", - написал Димаш.

Он опубликовал постер с изображением гостей вечера.

Какие зарубежные исполнители выступят на концерте Димаша в Астане

Продюсер и близкий друг певца Алпамыс Шаримов сообщил, какие звезды станут гостями вечера, который состоится 27 июня в Астане.

Исполнитель Терри Лин (Китай). По словам Шаримова, Терри Лин является самой яркой звездой Китая. Он был соперником Димаша в конкурсе I am a singer. "Он подарил Димашу на день рождения концерный костюм. Димаш называет его "китайским крестным отцом". 27 июня он будет почетным гостем вечера", - рассказал Шаримов на своей странице в Instagram.

Также среди гостей, победительница Евровидения от Швеции в 2012 году Loreen, исполнительница из Великобритании Софи Элис Бекстор, Кристина Орбакайте. Кроме того на концерт приглашена оперная певица, заслуженная артистка Казахстана Майра Мухамедкызы.

280