Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Седьмой сезон "Игры престолов": Первый трейлер и дата выхода

Седьмой сезон "Игры престолов": Первый трейлер и дата выхода Фото © wonderzine.com

Официальный канал HBO на YouTube опубликовал первый полноценный трейлер седьмого сезона "Игры престолов". Премьера назначена на 16 июля этого года.

"Враги на востоке. Враги на западе. Враги с юга. Враги с севера. Мы победим любого, вставшего на нашем пути. Мы последние из Ланнистеров. Последние из достойных", – говорит в трейлере Серсея Ланнистер.

По данным TJournal, в сериал вернется основной состав актеров, в том числе Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Лина Хиди (Серсея), Эмилия Кларк (Дейнерис), Кит Харингтон (Джон Сноу), Николай Костер-Вальдау (Джейми Ланнистер), Мэйси Уильямс (Арья Старк) и Софи Тернер (Санса).

Серсея планирует защищаться от врагов любой ценой, Дейнерис провозглашает, что была рождена править Семью Королевствами и продолжает наступление, Старков называют последней надеждой Вестероса.

Седьмой сезон фэнтези-сериала из семи серий станет предпоследним, дата выхода восьмого сезона пока не сообщалась. За время выхода с 2011 года "Игра престолов" успела получить 8 премий "Эмми" и "Золотой глобус".

192