Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Звезда эстрады 80-х ютится с мужем и собаками в старой однушке

Звезда эстрады 80-х ютится с мужем и собаками в старой однушке © aif.ru

Легендарная эстрадная певица 80-х Екатерина Семенова, в свое время уступавшая по популярности только Алле Пугачевой, сейчас живет в Москве в однокомнатной квартире с мужем и собаками. Об этом она рассказала порталу Dni.Ru.

"С мужем Михаилом (Церишенко, юморист. - прим.) и двумя таксами я живу в скромной однокомнатной квартире. Это старый дом, который строили пленные немцы. А потом людям дали ордера и сказали: дальше сами. В итоге из двухэтажного по проекту он стал четырехэтажным", - сообщила певица, чьи диски раньше продавались миллионными тиражами.

Звезда эстрады 80-х ютится с мужем и собаками в старой однушке
Екатерина Семенова. © aif.ru

"Квартиру в этом доме получили и мои родители. В ней они все построили сами. Кто-то сделал перегородки, и квартиры были двухкомнатные, а мои родители не стали делить пространство на закутки", - добавила она.

Звезда эстрады 80-х ютится с мужем и собаками в старой однушке
Екатерина Семенова с мужем Михаилом Церишенко. © Tele.ru

По словам Кати, она гордится тем, что живет там, где родилась. "Ведь для меня эта квартира - не просто стены, это действительно гнездо. Мне никакие хоромы не нужны, поскольку здесь - память о родителях. А для меня очень ценно все, что связано с ними, с детством, потому что мама и папа очень рано ушли из жизни. Другой квартиры даже не хочу, потому что ценности в жизни у меня другие", - говорит исполнительница хитов "Школьница" и "На минутку".

У звезды 80-х внушительная коллекция игрушек, в основном с легким браком. "У меня нет милых мишек и заек, только все "отмороженные", я их по всему миру ищу. Вот на днях появилось новое приобретение - косое и кривое фламинго Дурышка. Это просто чудовище!", - призналась Катя.

130