Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Певицу Лолиту сняли с поезда украинские пограничники

Певицу Лолиту сняли с поезда украинские пограничники © Facebook

Известную российскую певицу Лолиту Милявскую не пустили на территорию Украины, сняв с поезда в приграничном украинском городе Конотопе. Об этом артистка сообщила в воскресенье, 23 апреля, на своих страницах в Facebook и Instagram.

Певица возмущена, что украинские пограничники не пустили ее к дочери Еве, которая живет с бабушкой в Киеве.

"Как вы думаете, где я? Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда. Я не могу навестить своего ребенка, который заболел. Сейчас сразу пересаживаюсь на другой поезд, потому что мне запрещен въезд в Украину за посещение Керчи в 2015 году", - сказала Лолита.

"Ну вот, мы уже в поезде Одесса - Москва. Замечательные люди, все приносят соболезнования, даже пограничники. Все очень тактично... Вы делаете все, чтобы я, б****, забыла украинский язык. Разлучаете людей, разлучаете семьи. Бог вам судья...", - заявила знаменитость.

Певицу Лолиту сняли с поезда украинские пограничники
Лолита Милявская и ее дочь Ева. Девочка родилась в браке с Александром Цекало в 1999 году. © Facebook

Депутат Рады и советник главы МВД Украины Антон Геращенко так прокомментировал инцидент с Милявской в своем Facebook: "Отличная работа пограничников и Службы безопасности Украины! Лолите Милявской запрещен въезд на Украину за неоднократное нарушение границы Украины - незаконный въезд для гастролей в Крым, что было зафиксировано и опубликовано волонтерами проекта "Миротворец".

130