Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Технологии 13 сен, 02:13

Чтобы побить непобедимого Головкина, нужен цыган - Фьюри

Чтобы побить непобедимого Головкина, нужен цыган - Фьюри

Чемпион мира в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил, что победить казахстанца Геннадия Головкина может только Билли Джо Сондерс, сообщают Vesti.kz.

"Чтобы побить непобедимого Головкина, нужен цыган, и этот цыган - Билли Джо Сондерс. Размажь еще одного казаха из K2 Promotions, цыганский брат", - написал Фьюри в своем аккаунте в Twitter.

Как отмечает издание, под словами "еще одного казаха" Тайсон Фьюри намекает на украинца Владимира Кличко. Украинский боксер родился в Семее в семье военного и первые годы жизни провел на территории современного Казахстана.

Напомним, после победы над Келлом Бруком в Лондоне Головкин заявил, что готов вернуться в Великобританию ради боя с чемпионом WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом. В свою очередь британец виртуально принял вызов казахстанца: в своем Twitter он сначала назвал его крысой и намекнул на Бората, а затем записал специальное видеообращение.

Свой следующий бой Головкин может провести в конце ноября в Лас-Вегасе. Возможными соперниками называются Сондерс, британец Крис Юбенк-младший и американец Дэниел Джейкобс, поединок с которыми обязывают правила WBA.

Бахтияр Имамниязов