Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Технологии 21 июл, 13:36

Лекторий.kz приглашает на авторский вечер с актрисой Айнур Ниязовой

Лекторий.kz приглашает на авторский вечер с актрисой Айнур Ниязовой

21 июля Лекторий.kz приглашает казахстанцев на откровенный разговор с актрисой, певицей, сценаристом Айнур Ниязовой, передает корреспондент Tengrinews.kz. В программе вечера - любимые стихи и песни в акустическом исполнении, а также откровенный разговор с публикой без посредников. Авторский вечер пройдет в ART Lane в 19.00.

Лекторий.kz приглашает на авторский вечер с актрисой Айнур Ниязовой

Айнур Ниязова - одна из самых ярких и мыслящих казахстанских актрис, сочетающая в себе аристократичную утонченность и глубокий драматизм. Молодая девушка снялась в ряде лент казахстанского кинематографа (в сериалах "Жаным-2", "Зауре", в фильмах - "Зажигай", "Астана - сердце мое", "Виртуальная любовь").

Большую часть детства Айнур Ниязова провела за швейной машинкой, шила одежду для себя и ходила на кружок кройки и шитья. Первой машинкой Айнур была знаменитая "Чайка". Актриса полностью одевала себя и помогала маме, например, сшить шторы.

После школы она поступила на театральный факультет в класс народной артистки РК Гульжан Аспетовой. С 3 курса Айнур уже начала работать в театре, сыграв такие роли, как: Джульетта ("Ромео и Джульетта"), Ботка ("Кушiк куйеу"), Хрисотемида ("Моя любовь Электра") и многие другие.

Сегодня Айнур активно изучает историю мирового кинематографа, является автором проекта "Кинолица", снимает авторский проект "Фрески", читает поэзию для канала YouTube, пишет синопсисы для короткометражных фильмов, музыку и стихи. Помимо карьеры в кино, Айнур увлекается дизайном одежды.

Продажа билетов: www.lectoriy.kz и в сети магазинов МЕЛОМАН.
Дополнительная информация: +7 702 425 4962
страница: https://www.facebook.com/lectoriy.kz/
группы: https://www.facebook.com/groups/lectoriy/ и https://vk.com/id373061300
#лекторийкз #алматы #казахстан #almaty #kazakhstan #досуг #lectoriykz #lectoriy #ниязова #айнурниязова