Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Технологии 30 июн, 04:24

Создатели "Игры престолов" подтвердили личность отца Джона Сноу

Создатели "Игры престолов" подтвердили личность отца Джона Сноу

Руководство американского телеканала HBO в своем блоге официально подтвердило личность отца одного из главных героев сериала "Игра престолов" Джона Сноу.

В последней серии шестого сезона сценаристы наконец раскрыли тайну происхождения Джона Сноу, потдвердив тем самым одну из самых популярный теорий поклонников. Тем не менее точно можно было лишь сказать, что матерью Сноу была Лианна Старк, а личность отца осталась недосказанной.

HBO опубликовал инфографику, демонстрирующую, что отцом Джона Сноу является Рейгар Таргариен. При этом отсутствует линия между Джоном и Дейнерис Таргариен, которая оказалась его родной тетей. "На случай, если у кого-то остались сомнения в том, что Рейгар Таргариен является отцом Джона Сноу", - говорится в сообщении.

Создатели "Игры престолов" подтвердили личность отца Джона Сноу

Создатели "Игры престолов" также раскрыли состав режиссеров, которые будут работать над седьмым сезоном сериала. Как пишет The Wall Street Journal, в режиссерский состав войдет Джереми Подесва, который работал над первыми двумя сериями шестого сезона. В команде также появится ветеран "Игры престолов" Алан Тейлор, снявший несколько эпизодов в первом и втором сезонах. Две серии в седьмом сезоне снимет Марк Майлод, который работал в пятом и в шестом сезонах. Единственным новичком в команде режиссеров станет Мэтт Шекман.

Добавим, что финальный эпизод шестого сезона знаменитого сериала посмотрели более 8,9 миллиона человек, что сделало его самым популярным в истории шоу.

Показ сериала "Игра престолов" начался весной 2011 года. Он снят по мотивам цикла романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Завершить сериал планируют на восьмом сезоне.