Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Технологии 09 апр, 03:34

Фанаты обматерили футболистов после матча "Атырау" - "Астана"

Фанаты обматерили футболистов после матча "Атырау" - "Астана" © mgorod.kz

Болельщики футбольного клуба "Атырау" обрушились с резкой критикой в адрес своих игроков после завершения матча "Астаной", который закончился поражением "нефтяников" со счетом 0:1. Об этом сообщает портал "Мой ГОРОД".

"Такая игра нам не нужна, езжайте домой!", - выкрикивали игрокам фанаты, нецензурно выражаясь в адрес капитана команды Марата Хайруллина и директора клуба Тимура Нигимова. Разъяренного Хайруллина, который вступил с болельщиками в словесную перепалку, с поля увели коллеги по команде.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

Игра между "Атырау" и "Астаной" в рамках пятого тура казахстанской премьер-лиги состоялась в субботу, 8 апреля, на стадионе "Судоремонтник" в поселке Балыкшы.

Фанаты обматерили футболистов после матча "Атырау" - "Астана"

Фанаты обматерили футболистов после матча "Атырау" - "Астана"

После матча тренер столичной команды раскритиковал поле стадиона. "Мы хотим хороший футбол и хотим развиваться, но на таких полях нельзя играть. Мы на протяжении 2-3 месяцев перед игрой тренируемся на хороших полях, а когда приезжаем на поля плохого качества, это сказывается на результатах игры. Нет условий для болельщиков, нет условий для игроков, нет нормальной раздевалки. Мы столько денег инвестируем ежегодно в футбол, говорим про Европу, о какой Европе может идти речь, когда здесь такие поля?! Я не говорю только про Атырау, это про весь Казахстан в целом", - заявил Станимир Стойлов.

130