Тараз
Курс:
Технологии 01 апр, 17:27

"Астана" забила два гола за три минуты и вырвала волевую победу над "Шахтером"

"Астана" забила два гола за три минуты и вырвала волевую победу над "Шахтером" Фото с сайта ФК "Астана"

Столичная "Астана" одержала волевую победу над карагандинским "Шахтером" в матче четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая в Темиртау, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Причем все голы были забиты во втором тайме.

Первыми счет в игре открыли "горняки". На 61-й минуте Михаил Габышев вывел "Шахтер" вперед.

"Астана" сумела отыграться в самой концовке. Сначала на 88-й минуте Жуниор Кабананга сравнял счет, а спустя три минуты Иван Маевский принес победу столичной команде.

Таким образом, "Астана" выиграла второй матч кряду и набрала семь очков. В активе "Шахтера", потерпевшего третье поражение в сезоне, остался один балл.

Более подробно читайте на сайте Vesti.kz.