Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Недовольный клиент устроил стриптиз в Сбербанке

Недовольный клиент устроил стриптиз в Сбербанке © youtube

В одном из отделений Сбербанка в Москве недовольный обслуживанием клиент устроил сотрудникам банка "незабываемое представление". Мужчина пригласил в операционный зал стриптизерш, которые исполнили откровенный танец. Все действо снималось на видео и появилось в YouTube.

"Вы мне мотали нервы целый месяц, довели меня до нервного срыва. Вот так надо выкладываться ради клиента. Надеюсь, вы эмоционально запомните этот момент", - заявил мужчина.

Начальник сектора по связям с общественностью и СМИ и внутренним коммуникациям Сбербанка Олег Власов сообщил "Народным новостям", что запечатленная на видео ситуация случилась в мае.

"Проблема клиента была решена еще до того, как по его инициативе произошел инцидент в отделении Сбербанка. По факту хулиганства Сбербанк подал заявление в правоохранительные органы", - пояснил он.

Представитель банка отказался разглашать личность креативного клиента, сославшись на статью о банковской тайне российского законодательства.

Отметим, что некоторые пользователи высказали предположение, что ролик может оказаться вирусным, подготовленным самим банком, потому что в отделении "подозрительно пусто".

130