Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

"Технодом" устроил семейный праздник алматинцам

"Технодом" устроил семейный праздник алматинцам

Национальная сеть магазинов "Технодом" 6 мая устроила настоящий праздник для всех алматинцев на территории спортивной площадки одного из торгово-развлекательных центров города.

"Технодом" устроил семейный праздник алматинцам

"Сегодня компания "Технодом" презентует новую линейку смартфонов южнокорейской компании Samsung - Galaxy S8. Старт продажам был дан в мае. Так как наша главная ценность - семья и все, что с этим связано, мы решили отойти от стандартного метода презентаций и организовать такой небольшой семейный праздник, чтобы люди провели этот день с пользой для себя, со своими родными и близкими, и организовали такой мини семейный праздник", - рассказала PR-менеджер национальной сети магазинов "Технодом" Александра Умбеталиева.

"Технодом" устроил семейный праздник алматинцам

Всех пришедших ждала развлекательная программа. Также между семьями были организованы соревнования, участие в которых приняли 12 команд, состоявших из мам, пап и детей. Они прыгали и бегали с мячом. Победившие команды получили ценные призы, такие как LED-телевизор, дрон, электронный скейтборд и смартфоны Samsung Galaxy S8 и A7.

"Технодом" устроил семейный праздник алматинцам

"Технодом" устроил семейный праздник алматинцам

В конце праздника прямо на баскетбольной площадке прошла презентация Samsung Galaxy S8 и Samsung S8 plus. Участникам и гостям мероприятия рассказали обо всех основных характеристиках телефона и сообщили, что продажи смартфонов в "Технодоме" стартовали 5 мая.

"Смартфон рассчитан на все возрастные категории. Если вы не хотите разом платить всю сумму, вы можете оформить рассрочку до 18 месяцев по любой программе, которая вам будет удобна, у кредитных менеджеров в любом магазине нашей сети. В этом году мы получили довольно большое число предзаказов на данный флагман. Это говорит о том, что люди ждали и хотели этот смартфон", - сказала Александра Умбеталиева.

Главная особенность Samsung Galaxy S8 и S8 plus - это безрамочная конструкция, которая образует гладкую поверхность без кнопок и острых углов. Новинки оснащены 8-мегапиксельной фронтальной камерой с диафрагмой F1.7 и функцией интеллектуального автофокуса, а также 12-мегапиксельной основной камерой с диафрагмой F1.7 и технологией Dual Pixel (технология профессиональных зеркальных камер) для получения максимально качественных и четких изображений даже при низком уровне освещенности или при приближении. Смартфоны продаются в следующих цветах: черный бриллиант, мистический аметист и желтый топаз.

295