Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 07 мар, 12:26

Дорогие женщины - матери, сестры, жены, любимые!

Этот светлый весенний праздник является символом женской красоты и очарования Природы. Никакие чудеса природы не могут сравниться с вами. Вы вдохновляете героев на подвиги, тружеников – на трудовые успехи, поэтов и музыкантов, живописцев и скульпторов – на чудесные творения. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни – от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и любимые.

Природа наделила вас светлой красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

Сегодня Международное объединение инвалидов «МОДИ» объединяет боле 52,5 тысячи людей с ограниченными возможностями из 13-ти странах мира. Около 60% руководителей «МОДИ», а они же председатели общественных объединений инвалидов в странах, являются женщины. За этот период создались 78 семей и в 36 семьях родились дети, из них в девятнадцати мамы передвигаются в инвалидных колясках, а в трех семьях уже по двое детей. Мы, мужчины, в вечном долгу перед вами – любимыми женщинами, чей вклад в проводимые в «МОДИ» и Международное движение «Доброта спасет мир» общественные, социальные и культурные преобразования поистине бесценен.

Благодарю вас за теплоту, щедрость и огромное трудолюбие, за веру, понимание и поддержку. Будьте всегда самыми привлекательными и очаровательными, пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод, пусть ничто не омрачает вашей светлой радости.
Желаю Вам встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей, верных друзей и подруг. Желаю красоты и обаяния, новых успехов в самых важных делах, доброго, крепкого здоровья, настоящего счастья.

С праздником вас, дорогие женщины!