Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 13 дек, 14:56

Зодиакальный гороскоп на Новый 2013 год

Овен

Здоровье. В год черной водяной Змеи Овнам имеет смысл настроиться на то, что состояние организма потребует к себе немалого внимания. Уже сегодня Овнам нужно начинать настраиваться на активный образ жизни, кое-что менять в режиме питания.

Финансы. Звезды в следующем году любят инициативных, подвижных Овнов, которые готовы к деловым поездкам, командировкам, работе сверхурочно и так далее.

Отношения. Овны в год Змеи должны быть готовы к бурной личной жизни. Недостатка в эмоциях они точно не испытают.

 

Телец

Здоровье. Год Змеи Тельцы начнут весьма энергично. Да так, что к окончанию зимы уже основательно исчерпают ресурсы своего организма и начнут испытывать недомогания. Помните – все хорошо в меру.

Финансы. В денежных делах Тельцам следует быть как можно более аккуратными и вести дела как можно корректнее. Если у вас просят в долг, постарайтесь интеллигентно отказать. Не делайте долгов и сами.

Отношения. В любви 2013 год пройдет у Тельца под знаком наслаждения и эстетического гурманства. Даже если этот знак Зодиака давно связан узами брака, его отношения переживут новый яркий и чувственный всплеск.

 

Близнецы

Здоровье. Никаких глобальных потрясений в плане самочувствия астрологический прогноз для Близнецов на 2013 год не предвещает. В плане физического самочувствия достаточно будет не впадать в крайности, то есть, к примеру, не переедать и не голодать (с целью похудения). Что же касается эмоционального здоровья, то нужно не принимать проблемы близко к сердцу.

Финансы. Звезды в будущем году советуют Близнецам проявлять повышенную осторожность к тратам и капиталовложениям. От любых сомнительных сделок и предложений лучше отказаться.

Отношения. Близнецам удастся поднять свои взаимоотношения с любимыми на качественно новый уровень. Неженатые и незамужние скрепят свой союз браком, женатые сумеют уладить застарелые проблемы в отношениях.

 

Рак

Здоровье. Малейшее невнимание к своему самочувствию для Рака может обернуться обострениями старых или вспышками новых заболеваний. Ракам придется быть очень внимательными к своему здоровью.

Финансы. В целом астрологический прогноз на 2013 год для Раков неплох. Год обещает пройти ровно, без неприятностей и осложнений. Но так будет, разумеется, только в том случае, если Раки не надумают брать в банках займы или не сочтут, что стабильная, но не повышающаяся зарплата их не устраивает.

Отношения. Возможностей завести романтическое знакомство у одинокого Рака будет предостаточно, но определится ли он со своим выбором? У семейного Рака отношения с любимым человеком останутся стабильными. Не исключена покупка квартиры или дома. 

 

Лев

Здоровье. Львы в новом году в плане самочувствия могут чувствовать себя вполне спокойно. А все потому, что астрологический прогноз для Львов на 2013 год более чем оптимистичен.  

Финансы. В денежных вопросах в следующем году будет наблюдаться явная позитивная динамика. Увеличиваться будут и доходы, и расходы.

Отношения. Несмотря на все успехи Львов в год Змеи их партнеры нередко будут недовольны. Быть может, за то, что за прочими заботами Львы будут не успевать уделять им достаточно внимания. Впрочем, и Львы будут предъявлять своим половинкам претензии. Необходимо будет находить компромисс.

 

Дева

Здоровье. Девы в 2013 году просто обязаны взять за правило систематические занятия спортом. Это станет первым способом снятия стрессов и поддержания себя в «рабочем» состоянии.

Финансы. Доходы Дев не разочаруют. Особенно удачным окажутся осенний и зимний периоды.

Отношения. В любви в 2013 году Дева будет точно знать, чего она хочет! С января по июль, если у Девы есть какие-то романтические намерения или планы, это лучшее время, чтобы смело начать их осуществлять. Во второй половине 2013 года общительность Девы обеспечит ей массу новых знакомств и новых претендентов на ее сердце.

 

Весы

Здоровье. Весам в предстоящий год крайне желательно отказаться от вредных привычек. Очень вреден малоподвижный, сидячий образ жизни.

Финансы. Весы на год Змеи фактически закладывают базис уже сегодня. Это означает, что достижения нынешнего года станут потенциалом для следующего.

Отношения. Для Весов 2013 год обещает пройти под знаком крайностей и ярких эмоций. Любовный гороскоп советует Весам быть осторожнее с чувствами других! Особенно с января по июль, когда этот знак Зодиака будет настроен скорее на игривый флирт, чем на серьезные отношения. Впрочем, во второй половине 2013 года Весы рискуют впасть в другую крайность. В этот период их будет тянуть к стабильности, уюту и теплу семейного очага.

 

Скорпион

Здоровье. Если в год Змеи Скорпионы сумеют не доводить себя до стрессов и переутомлений, то в целом их самочувствие можно считать достаточно стабильным.

Финансы. Скорпионам не стоит быть излишне расточительными. Экономию им нужно постараться сделать основой своих денежных дел. Только так Скорпионам удастся пережить будущий год благополучно.

Отношения. Гороскоп свидетельствует о том, что любовный потенциал Скорпиона в 2013 году достигнет своего пика! Скорпион может испытать немало терзаний, сомнений и соблазнов – особенно осенью-зимой. Чтобы сиюминутные увлечения не сбили Скорпиона с верного пути, ему стоит внести в отношения со своим любимым человеком больше элементов игры и новизны.

 

Стрелец

Здоровье. Стрельцам в год Змеи звезды ничуть не угрожают негативом. Напротив, им гарантирован нормальный иммунитет и удовлетворительно стабильное состояние нервной системы.

Финансы. Астрологический прогноз для Стрельцов на 2013 год предвещает массу событий и эмоций. Их ожидает как эйфория от неожиданных удач, так и напряжение от проблемных ситуаций. Кроме этого, будет и карьерный рост, и повышение личного благосостояния.

Отношения. 2013 год пройдет для Стрельца под знаком чувственности и наслаждений! Звезды будут наделять его высоким романтическим потенциалом, склоняя как можно больше времени проводить с любимым человеком и получать от этого максимум удовольствия. В наступающем году этот знак Зодиака имеет все шансы встретить свою любовь или укрепить уже существующие отношения.

 

Козерог

Здоровье. Козерогам в год Змеи не придется особенно расслабляться. Риски заболеть будут достаточно велики, так что придется держать, как говорится, ухо востро. Нужно помнить, что здоровый образ жизни – именно та основа, которая является залогом вашего хорошего самочувствия.

Финансы. Астрологический прогноз для Козерогов на 2013 год обещает им неплохой уровень доходов. Им вряд ли придется жаловаться на судьбу, особенно на стыке зимы и весны, а также в середине осени.

Отношения. 2013 год предоставляет Козерогу все шансы вывести отношения со своим любимым человеком на новый, более высокий уровень. Это отличное время для того, чтобы укрепить отношения, лучше узнать друг друга, а также решиться на более ответственные шаги, вроде предложения руки и сердца, рождения ребенка или переезда в новую квартиру.

 

Водолей

Здоровье. Астрологический прогноз на 2013 год для Водолеев утверждает: к себе они должны относиться как можно более бережно. Вряд ли им «простятся» разного рода излишества, застольные возлияния или переутомления.

Финансы. Непонятно почему, но Водолеям никак не удастся надолго удержать деньги в своих кошельках. Впрочем, это вовсе не означает, что Водолеи все время будут на мели. Время от времени доходы у них будут появляться, причем немалые.

Отношения. Скучать в 2013 году Водолеям не придется. Им обеспечена масса эмоций, причем в широчайшем диапазоне. Может встретиться старая любовь, которая, казалось, давно канула в Лету или возникнуть новая, невероятно яркая связь.

 

Рыбы

Здоровье. Хоть в год Змеи у Рыб самочувствие и не будет идеальным, но им удастся выдержать все испытания на прочность с честью.

Финансы. Волнообразно, но доходы все же будут поступать в кошельки Рыб. Так что астрологический прогноз на 2013 год для Рыб можно в целом считать позитивным.

Отношения. Едва ли Рыбам, даже при всем их желании, удастся весь 2013 год посвятить семье и любимому человеку. Они бы и рады, но их то и дело будут отвлекать от домашних хлопот какие-то внешние события. Все это может стать причиной разногласий Рыб с любимым человеком, если Рыбы не научатся языку компромиссов, в их отношениях появится серьезная трещина. Впрочем, для одиноких Рыб такой опасности нет. Наоборот, вторая половина 2013 года предоставляет им массу возможностей для знакомства и флирта.