Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 01 ноя, 13:04

Назначение

Налибаев Максут Ибрайханович в правоохранительных органах работает с 1988 года.

Занимал должности начальника отдела внутренних дел г. Кызылорда, начальника Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по Кызылординской, Карагандинской областям, начальника Департамента по раскрытию и предупреждению дел о коррупции Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция), начальника информационно-аналитического департамента Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью, начальника территориального управления Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы – председателя дисциплинарного совета Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Кызылординской области.

До настоящего времени был начальником Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по Акмолинской области.

Женат, воспитывает четверых детей.

Награжден орденом «Кұрмет», медалями «10 лет Независимости Республики Казахстан», «10 лет Конституции Республики Казахстан», «10 лет городу Астане», «20 лет Независимости Республики Казахстан» и другими ведомственными наградами.