Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 22 авг, 10:20

Отличная возможность инвестирования

Президент компании «Slachter Consulting», Дэвид Слахтер-младший является опытным юристом и начинающим бизнес-ангелом (частный инвестор, вкладывающий деньги в инновационные проекты (стартапы) на этапе создания предприятия в обмен на возврат вложений и долю в капитале), обладающим глубокими познаниями в области Интернет-технологии. Господин Слахтер пользуется проверенной репутацией в разработке первоклассных технологий с тех пор как в 90-е им была разработана одна из первых компаний по распознаванию голоса (voice recognition software).

«Сокращение расстояний, а также налаживание и установление связей между профессионалами стран СНГ – развивающаяся сфера  деятельности и «Moomkin.kz» предоставляет для этого необходимую платформу. Инвестируя в «Moomkin.kz», мы вносим свой вклад в развитие  профессиональных социальных сетей в Казахстане, а также в других странах СНГ. Я полностью уверен в команде «Moomkin, Inc» и их стратегии для превращения сайта в идеальную платформу для профессионального развития, роста и поиска работы», - говорит господин Слахтер.

С офисами в США и Казахстане команда «Moomkin, Inc» готовится к закрытию первого этапа капиталовложений в этом году. «Наш инвестиционный пакет достаточно заманчив, предоставляя потенциальным инвесторам подробную информацию об оптимизации их капиталовложений и возможности стать частью нашей команды. На данный момент мы сотрудничаем с узким кругом заинтересованных венчурных фондов и бизнес-ангелов Казахстана и США», говорит Жан Карсыбаев, управляющий партнер компании.

Главная цель «Moomkin Inc»-  не только предоставлять возможность продуктивного, удобного и значимого времяпровождения для пользователей сети, но и построить рентабельную компанию для ее инвесторов и команды на многие годы.

На данном этапе один из венчурных капиталистов Казахстана, с которым напрямую работает управляющий директор «Moomkin, Inc» в Казахстане, намерен инвестировать в компанию. В ближайшее время будет опубликован пресс релиз, сообщающий о завершении этих инвестиций. Сближение инвесторов США и Казахстана с целью коллективного сотрудничества над одним проектом является заманчивым предприятием и одной из основных целей совета директоров компании. В современной экономике крайне важно максимально разнообразить свое инвестиционное портфолио. «Moomkin Inc» предоставляет замечательную возможность инвестирования и приобретения акций до того, как компания выйдет на открытый рынок.

По всем вопросам получения доступа к сайту «Moomkin, Inc» «исключительно для инвесторов», пожалуйста, отправляйте письма на invest@moomkin.info