Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 20 июн, 11:55

С праздником!

Благополучие, настоящее и будущее нации зависят от способности государства обеспечить защиту жизни и здоровья, имущественных и других прав граждан от преступности. Главным принципом работы в воспитании личного состава была и остается всемерная поддержка сотрудников, добросовестно исполняющих служебные обязанности. Присягнув однажды на верность профессии и Отечеству, жамбылские полицейские, в большинстве своем, честно и со всей ответственностью выполняют свой долг, чтобы сохранить в обществе равновесие, спокойствие и стабильность.

Нелегок наш труд, зачастую довольно опасен, сопряжен с риском. Необходимо обладать недюжимы качествами, чтобы  с честью выйти из любой сложнейшей ситуации, остановить преступника. Но у наших полицейских есть опыт, сноровка, готовность бороться со злом и преступностью, качества, отработанные за долгие годы на страже порядка и спокойствия мирных граждан.

С праздником вас, дорогие коллеги! Пусть успех и удача сопутствуют вам всегда, а сердца остаются вечно молодыми. Желаю вам тепла семейного очага, богатства в доме и душе, профессионального роста и всегда быть преданными присяге.

 

С наилучшими пожеланиями начальник ДВД Жамбылской области полковник полиции Бекет Аймагамбетов

С праздником!