Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 06 июн, 11:02

Детям посвящается

День Защиты Детей - один из самых главных и важных мероприятий Республики Казахстан. Дети - это наше будущее. Наш мир кажется им добрым, светлым, веселым и полным чудесных моментов. Дети — это радость нашей жизни. Есть дети, имеющие инвалидность. И есть дети, имеющие родителей с ограниченными физическими возможностями. Эти дети, несмотря на трудности, преодолевают непростые жизненные преграды, умеют радоваться, любить и ценить жизнь во всей красе. И мы – взрослые - должны им помогать в их нелегком пути. Ведь наши дети - это наша жизнь и опора.

В связи с этим мы устроили праздник нашим детям, и их родителям. Карусели нашего парка подарили нашим ребятам огромную радость. После состоялась концертная программа, где наши дети были участниками. Они рассказывали веселые детские стихи, пели песни, танцевали и принимали участие в конкурсах на сценке. После концертной программы для детей был накрыт обеденный стол в кафе «Эльба». Также в тот день детям раздавались сладкие пирожные, которые удвоили их радость. Родители детей были очень довольны и радостны, мы увидели в их глазах слезы счастья.

В совместной работе педагогов, родителей и их детей, мероприятие такого масштаба дает очень хороший и эффективный результат. Благодаря таким встречам дети и их родители становятся еще ближе и сплоченнее, а также педагоги-психологи увидят детей с новой личностной стороны.