Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 02 мая, 11:56

Участникам Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов:

Мы знаем, что где бы вы ни находились сегодня, в каком бы уголке нашей планеты ни встречали этот праздник, он остается для вас священным. И вы будете всегда помнить события тех лет, своих боевых товарищей и, конечно, победный май 45-го года.

Отмечая 67-летие Победы в Великой Отечественной войне, мы низко склоняем головы перед светлой памятью о воинах, погибших во имя свободы и независимости Отчизны, отдаем дань глубочайшего уважения всем фронтовикам и труженикам тыла, с небывалым мужеством и стойкостью вынесшим на своих плечах все тяготы войны.

Сегодня мы знаем, что только вместе, объединив усилия всего международного сообщества, мы сможем эффективно противостоять дискриминации, национальной и религиозной нетерпимости, любым попыткам нарушить мир. Это наш долг перед вами - героями-победителями.
В этот памятный день для вас, День Победы, мы хотим от всей души пожелать: живите долго и памятью своею не давайте забывать о тех днях, которые вы прошли с боями и одержали великую Победу в этой страшной войне. Вы завоевали мир для нас и для всей планеты. И дали нам саму возможность жить. Низкий вам поклон.

 

Дорогие ветераны, поздравляем вас с 67-й годовщиной Великой Победы, желаем вам мира, добра, здоровья и долголетия!

 

С праздником вас, дорогие ветераны.

 

 Председатель Международного Совета С.И.Чуйков


 13-ти стран мира

Участникам Великой Отечественной   войны 1941 - 1945 годов: