Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 07 мар, 10:36

Дорогие женщины - матери, сестры, жены, любимые!

Текущий 2012 год - год – 15-летия ОО «МОДИ» 13-ти стран мира. За этот период в партнерстве с нами в Международном движении приняли участие тысячи коллективов различных организаций, компаний, учреждений, СМИ. И конечно, самыми активными участниками в работе объединения и развитие Международного движения «Доброта спасет мир» в 13 странах были женщины. Решением Международного Совета «МОДИ» 247 женщин награждены орденами, медалями, Почетным знаком и Почетными грамотами ОО «МОДИ» 13-ти стран мира. Высшими Международными наградами орденами награждены 18 женщин, почетными грамотами были отмечены 32 коллектива руководимыми женщинами.

Спасибо ВАМ, дорогие женщины за внимание, тепло и то большое дело, которое вы своим чувством, трудом вносите в нашу работу и развитие Международного движения «Доброта спасет мир», за ваше понимание, добро, милосердие и оказание помощи больным людям.

На протяжении последних лет «МОДИ» объединяет более 52,5 тысячи людей с ограниченными возможностями из 13-ти странах мира. Почти 62% руководителей «МОДИ», а они же председатели общественных объединений инвалидов в странах, являются женщины. Женщины работают во многих отраслях и сферах деятельности. За этот период создались 78 семей и в 36 семьях родились дети, из них в девятнадцати – мамы передвигаются в инвалидных колясках, а в трех семьях уже по двое детей. И сегодня вы стоите на переднем крае защиты дома, семьи, уюта и нежности.

В этот праздничный весенний женский день мы

Хотим поздравить Вас сердечно

С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.
Пусть Вам сопутствует удача,
В работе, в жизни и в любви.
Живите, милые, не пряча
Улыбки гордые свои!

С праздником вас, дорогие женщины!     

 

Председатель Международного Совета 13-ти стран мира Сергей Чуйков