Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 06 мая, 10:15

Дорогие ветераны!

Дорогие ветераны!

 

Международное объединение инвалидов «МОДИ» 13-ти стран мира сердечно   поздравляет   вас     с 71-й  годовщиной Победы  в Великой Отечественной войне. 

Мы  знаем,  что,  где  бы  вы  ни  находились  сегодня,  в каком бы  уголке нашей планеты ни встречали этот праздник,  он  остается  для  вас священным. И вы будете   всегда    помнить    события    тех   лет,  своих  боевых  товарищей  и, конечно, победный май 45-го года. 
                 
Отмечая 71-годовщину Победы в Великой Отечественной войне, мы низко склоняем головы перед светлой памятью о воинах, погибших во имя свободы и независимости Отчизны, отдаем дань глубочайшего уважения всем фронтовикам и труженикам тыла, с небывалым мужеством и стойкостью вынесшим на своих плечах все тяготы войны.

Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы и сегодня в строю, за бесценный опыт, которым щедро делитесь, за мудрость и терпимость. В наше непростое время вы сумели не только сохранить, но и приумножить богатые традиции, доказав, что люди, беззаветно преданные своей Родине, несмотря на все трудности, остаются верными высоким принципам человеческого достоинства.

В этот день мы хотим от всей души пожелать: живите долго и памятью своею не давайте забывать о тех днях, которые вы прошли с боями и одержали великую Победу в этой страшной войне. Вы завоевали мир для нас и для всей планеты и дали нам саму возможность жить.
 
Низкий вам поклон!

Дорогие  ветераны,   поздравляем  Вас  с  71-й годовщиной Великой Победы, желаем добра, мирного неба, здоровья и долголетия!
                                    
С праздником Вас, дорогие ветераны, с Днем Победы! 

Председатель Международного Совета Сергей Чуйков 13-ти стран мира