Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 10 сен, 10:06

Клиника доктора Кученева: профессионализм плюс комфорт

Врач от Бога, талантливый организатор Юрий Кученев смог собрать команду высококвалифицированных специалистов, оснастить клинику современным медицинским оборудованием. С его уходом из жизни медцентр продолжает практиковать, развиваться, совершенствоваться. Команда профессионалов, верных клятве Гиппократа и преданных своей профессии, успешно продолжает дело и традиции, заложенные основоположником клиники.
Сегодня это медицинское учреждение возглавляет врач-оториноларинголог высшей категории Александр Калинин. Специфика деятельности медцентра осталась прежней – специализированная консультативно-диагностическая и лечебно-профилактическая помощь населению в области оториноларингологии. Здесь оказывают широкий спектр медицинских услуг: слухоулучшающие операции, пластика наружного носа и ушных раковин, безболезненные, бескровные операции на носу и околоносовых пазухах, эндоскопическую ринохирургию, которая впервые в Казахстане и Центральной Азии начала практиковаться с 1999 года именно в клинике доктора Кученева.
Лечение заболеваний уха, горла и носа проводится как амбулаторно, так и стационарно. Наряду с традиционными методами лечения успешно применяются новейшие научные разработки, технологии, используемые в США, Германии, Израиле, крупнейших научных центрах России. Лечебный центр оснащен уникальным эндоскопическим оборудованием и шейвер-системой фирмы «Карл Шторц».
Клиника осуществляет полноценное стационарное лечение как на платной основе, так и в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи. К услугам пациентов – уютные палаты, физиокабинет, перевязочная, люкс-палаты повышенной комфортности, квалифицированный персонал.
Полноценное лечение, комфорт и максимум удобств здесь гарантируют всем без исключения пациентам, в интересах которых трудится сплоченная команда профессионалов высшего уровня. 

 

Татьяна НИКОЛАЕВА