Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 29 июл, 11:11

Вкладывай и выигрывай вместе со Сбербанком!

Всего в акции приняли участие 399 жителей региона. В качестве главного приза разыгрывался новый автомобиль KIA RIO Luxe. Также разыграны сертификаты от компании «Технодом» на 15, 30 и 100 тысяч тенге. Отбор победителей осуществлялся через генератор случайных чисел (последние цифры ИИН и карточки) с видео-фиксацией  в присутствии нотариуса и всех участников акции.
Денежные сертификаты на приобретение бытовой техники в  Технодоме выиграли жители города Тараз Виктор Сайбель, Ербол Сейтханов и Атабек Аргымбеков. Победительницей в розыгрыше автомобиля стала пенсионерка Раиса Субботина. Год назад она приняла участие в акции, выполнив  главные условия. Чтобы стать претендентом на победу, необходимо было в период проведения акции открыть или пополнить в Сбербанке вклад на сумму от 100 тысяч тенге. Далее клиент получал от Банка бесплатную платежную карточку, по которой необходимо было провести транзакцию в размере минимум 200 тенге.
- Никогда раньше не принимала участие в каких-либо розыгрышах или лотереях. И вот сейчас такая неожиданность - выиграла машину! Это самый лучший подарок в моей жизни! Большое спасибо Сбербанку! – говорит Раиса Тимофеевна.
 В торжественной обстановке победителей акции поздравил директор филиала Сбербанка в г.Таразе Даурен Акшалов:
 - От имени Сбербанка я поздравляю всех победителей розыгрыша! Сегодня удача оказалась на вашей стороне, и я хочу пожелать, чтобы она сопутствовала вам всегда. Мы благодарим всех наших клиентов за оказанное доверие и со своей стороны обещаем радовать вас новыми интересными акциями!
 Акция «Выиграй автомобиль от Сбербанка» проводилась с 10 апреля по 10 июля 2015 года. По всей республике разыграно 17 автомобилей и 48 сертификатов от компании «Технодом». К слову сказать, Сбербанк на финансовом рынке в Казахстане уже восемь лет, в регионах открыто  117 структурных подразделений. Банк предлагает выгодные и гибкие условия кредитования для потребительских нужд, приобретения автомобиля и жилья. К примеру, минимальная ставка вознаграждения по кредиту на потребительские нужды составляет всего 10,6 процента. Действуют два эффективных депозита «Управляй» и «Приумножай». Филиал банка открыт в городе Таразе в сентябре 2013 года. Кроме предоставления широкого спектра услуг, банк регулярно проводит акции с розыгрышем ценных призов.

 

Екатерина САФОНКИНА,фото автора