Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 28 окт, 16:28

Компания Hytera представила новейшие решения в сфере нефтегазовой отрасли на конференции Downstream Central Asia & Caspian Conference

Hytera Communications (SZSE: 002583) - ведущий мировой поставщик профессиональных решений в области коммуникационных технологий, приняла участие в 9-й конференции Downstream Central Asia & Caspian Conference (DCACC), которая состоялась в Ташкенте 19-20 октября 2022 года.

DCACC является единственным региональным мероприятием, которое полностью посвященно нефтеперерабатывающему и нефтехимическому секторам в Центральной Азии. Конференция служит платформой и местом встречи для компаний, заинтересованных в поиске и развитии полезных и эффективных деловых связей в нефтеперерабатывающей и нефтехимической сферах.

В качестве официального телекоммуникационного партнера мероприятия, компания Hytera поделилась своим экспертным мнением о цифровой трансформации сектора переработки и сбыта, а также представила участникам комплексную линейку нефтегазовых решений, направленных на расширение возможностей отрасли с помощью цифровых технологий в таких областях, как управление и диспетчеризация, интеллектуальный мониторинг, техническое обслуживание, дистанционное управление, телесигнализация и многое другое.

«Для того, чтобы повысить рентабельность и обеспечить устойчивое развитие, существование единой платформы, которая объединяет автоматизацию, расширенный анализ данных и моделирование, а также подключенных работников - является ключевым фактором для сектора переработки и сбыта», — сообщил Осипов Кирилл, старший инженер по продажам Hytera, выступивший на конференции.

 «Как компания с многолетним опытом обслуживания мировых нефтегазовых предприятий, мы гордимся тем, что являемся одними из немногих, кто способен предоставить такую унифицированную платформу, которая облегчает процессы коммуникации и сотрудничества, обеспечивает безопасность персонала и различного имущества, способствует повышению эффективности работы и снижению затрат», — добавил Кирилл.

Согласно главной миссии компании Hytera, направленной на то, чтобы сделать мир более безопасным и предложить более эффективные решения, только в нефтегазовой отрасли инновационные продукты и решения компании пользуются большим спросом у клиентов по всему миру, включая Saudi Aramco, CNPC, SNPC, Shell, Molycorp, Pemex и многих других.

О компании Hytera 

Hytera Communications Corporation Limited (SZSE: 002583) — ведущий мировой поставщик профессиональных решений в области коммуникационных технологий. Благодаря возможностям передачи голосовых сообщений, видео и различных баз данных, компания обеспечивает более быструю, безопасную и универсальную связь для бизнеса и критически важных пользователей. Компания делает мир более безопасным и помогает своим клиентам быть более эффективными, добиваясь большего как в повседневной работе, так и при реагировании на чрезвычайные ситуации. 

Узнайте больше вы можете на: https://www.hytera.com/en/home.html.