Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 29 июл, 14:48

Проводят прием граждан

20 июля во фронт-офисе департамента полиции Жамбылской области первый заместитель начальника департамента полковник полиции Ербол Тайбеков провел прием граждан 

Жители обратились с вопросами, связанными с кражами, мошенничеством, неправомерными действиями субъектов малого бизнеса, расположенных вблизи многоэтажных домов, расследованием уголовных дел по фактам дорожно-транспортных происшествий, затянувшимся расследованием дел. 

Полковник полиции Ербол Тайбеков внимательно выслушал каждого заявителя  и дал конкретные поручения руководителям ответственных управлений. В результате все граждане получили необходимые консультации и разъяснения. 

Такие приемы граждан являются эффективным инструментом реализации концепции «слышащего государства», помогают выйти на новый уровень взаимодействия правоохранительных органов  с населением и выстраивать конструктивный диалог с гражданами, оперативно реагировать на запросы жителей. 

⁃ Во фронт-офисах созданы все условия для приема граждан. На сегодняшнем приеме мы помогли жителям, которые обратились с проблемными вопросами, руководствуясь при этом законом. По заявлениям, которые необходимо всесторонне изучить, я дал поручения руководителям ответственных управлений, - сказал первый заместитель начальника департамента полиции области.

Пресс-служба департамента полиции Жамбылской области