Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 21 мар, 11:16

Благодарна полицейским

На электронную почту пресс-службы департамента полиции Жамбылской области поступило письмо от 38-летней жительницы Московской области Российской Федерации с просьбой о помощи

Женщина сообщила, что устраивается на государственную службу в России и ей в срочном порядке необходима справка об отсутствии гражданства Республики Казахстан, в котором она ранее состояла. К письму также были приложены заявление и копия паспорта. В скором времени должен был состояться конкурс на должность в государственной службе, на который ей было нужно успеть.

Сотрудники пресс-службы незамедлительно передали информацию в управление миграционной службы департамента полиции Жамбылской области для подготовки справки. Сотрудники миграционной службы в течение нескольких часов подготовили необходимую информацию и отправили гражданке России по электронной почте.
 
Женщина выразила искреннюю благодарность сотрудникам пресс-службы и УМС департамента полиции Жамбылской области за высокий профессионализм, неравнодушие к чужим проблемам, доброжелательное отношение и отзывчивость. 
 
Она призналась, что, написав письмо, не ожидала, что ее проблема решится за несколько часов, так как речь шла о совершенно другом государстве. А получив долгожданную справку, отметила, что полицейские Жамбылской области действительно находятся в шаговой доступности к людям и всегда готовы прийти на помощь.
 
Департамент полиции Жамбылской области в рамках сервисной модели и дальше будет укреплять доверительные отношения с населением.
 
Пресс-служба департамента полиции Жамбылской области