Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 04 мар, 16:53

К генералу на прием

Начальник департамента полиции Жамбылской области провел прием граждан 
Начальник департамента полиции Жамбылской области генерал-майор полиции Арманбек Баймурзин провел прием граждан. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Обращения поступали не только от горожан, но и от жителей районов. Всего он принял восемь человек.  В основном вопросы касались качества и соблюдения сроков расследования уголовных дел, деятельности районных отделов полиции. 

Жительница Тараза Оксана Казакова пожаловалась на постоянный шум, доносящийся из увеселительного заведения «Shelby bar».  
 
- Горожане хотят жить в комфортных и безопасных условиях. А для этого, в первую очередь, необходимо обеспечить правопорядок. Радует, что наши жители проявляют активную гражданскую позицию, фиксируют и сообщают через социальные сети о различных правонарушениях, - отметил Арманбек Баймурзин. 
 
Генерал-майор полиции подчеркнул, что некоторые из озвученных вопросов не решить в одночасье, требуется тщательно изучить обстоятельства дела.
 
Ответственным сотрудникам поручено детально разобраться с каждым обращением и предоставить заявителям полную информацию. Начальник департамента полиции области заверил, что все вопросы будут взяты под его личный контроль. 
 
Приемы граждан проводятся каждую неделю. Благодаря такому непосредственному диалогу с жителями выявляются проблемные вопросы, требующие незамедлительного решения.

Пресс-служба департамента полиции Жамбылской области