Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 25 фев, 11:23

Совместными усилиями

Начальник департамента полиции Жамбылской области генерал-майор полиции Арманбек Баймурзин обратился к жамбылцам и призвал их проявить активную гражданскую позицию 

⁃ Я рад снова по долгу службы вернуться на священную аулиеатинскую землю. В свое время я около трех лет проработал первым заместителем начальника департамента внутренних дел Жамбылской области, - отметил генерал-майор полиции. 

Арманбек Хакимбекович подчеркнул, что для него большая честь и высокая ответственность снова трудиться на благо жителей нашей области. 

⁃ Ваши неравнодушие и поддержка, уважаемые жамбылцы, способны сыграть немаловажную роль в вопросах обеспечения правопорядка, - обратился он к жителям. 
 
Сегодня перед личным составом департамента полиции поставлены большие задачи по предупреждению и пресечению преступлений, и личный состав приложит все усилия для их выполнения.
 
Активно используя возможности средств массовой информации и социальных сетей, департамент полиции намерен тесно сотрудничать с населением. 
 
⁃ Ни одно ваше обращение не останется без моего внимания, - заверил генерал-майор полиции. 
 
Свои предложения и рекомендации по улучшению деятельности сотрудников полиции можно направлять на личный аккаунт начальника департамента полиции либо записаться на личный прием. Все ваши обращения обязательно будут учтены в дальнейшей работе.

Пресс-служба департамента полиции Жамбылской области