Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 13 янв, 16:23

Кто если не вы...

Здоровье – бесценный дар 

В данное высказывание знаменитого древнегреческого философа  люди не вкладывают должного внимания и смысла, потому  порой беспечно относятся к своему здоровью. Так и я  по глупости простыл и стал заниматься самолечением, но становилось все хуже и хуже.
 
Сотрудники скорой медпомощи в экстренном порядке доставили меня в  многопрофильную городскую больницу города Тараза в отделение пульмонология. С первых минут поступления  в палату мне стало ясно,  что в этом отделении работают профессиональные медицинские работники и просто замечательные, заботливые люди, для которых главное - забота о человеке с его проблемами, независимо от национальности, пола и социального происхождения.     
 
Слаженность, четкое выполнение своего профессионального долга, все для выздоровления больных, - таков девиз медицинского персонала, возглавляемого Жанной Уалиевной Абдуалиевой. Она - профессионал своего дела, чуткая, доброжелательная женщина и просто красавица. Сын Дамир пошел по стопам мамы, в данное время  учится в Казахском национальном медицинском университете имени С.Ж. Асфендиярова по специальности уролог.
 
За все благодарен медперсоналу, который  за   сравнительно короткий период лечения поставил меня на ноги, ни на минуту не оставляя без внимания. Большое спасибо медсестерам, врачам и лично руководителю отделения пульмонологии Жанне Уалиевне Абдуалиевой!  Кто поможет людям, если не вы...
 
Пользуясь случаем поздравляю всех с Новым годом, желаю крепкого здоровья, успехов и удачи,  счастья вам и вашим семьям. Оставайтесь такими же  добрыми и отзывчивыми людьми в вашей нелегкой и благородной профессии. 

Куралбек ИЗМУХАМЕДОВ