Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 12 ноя, 17:01

Основа счастливой семьи

Трогательную встречу с молодежью провела Ассоциация деловых женщин Жамбылской области вместе с коллективом Жамбылского высшего медицинского колледжа 

Будущие врачи, фельдшеры, медсестры стали участниками встречи и взяли интервью у представителей семейных династий врачей: Толенбека Камбарбековича Саурбаева и его супруги Райхан Бексеитовны, ветеранов в профессии, и у Алии Аубакировой, представителя семейной династии медиков из Меркенского района, призера областного конкурса «Мерейлi отбасы»-2021, а также у автора этих строк, исполнительного директора АДЖ Жамбылской области.
Гости колледжа поделились главным секретом счастливого супружества – это любовь, верность, взаимоуважение и труд. Совместное увлечение профессией, общее призвание - это дорогой подарок от жизни!

Участники встречи признали, что выбрали самую благородную и гуманную профессию на земле, и приложат все усилия, чтобы создать достойные своей профессии семьи, полные любви и доверия.

Огромное спасибо руководителю Жамбылского высшего медицинского колледжа Жамиле Сарыбековой  и всему педагогическому коллективу за теплую атмосферу!

Встреча прошла в рамках проекта «Организация комплекса мероприятий по укреплению семейных ценностей среди молодежи», реализуемого  по заказу управления по вопросам молодежной политики Жамбылской области.

Елена БАЛЛО, исполнительный директор АДЖ Жамбылской области