Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 03 ноя, 14:58

Усовершенствуй знания

В Университете Дулати ассистентом  по английскому языку работает стипендиат программы Фулбрайт,  гражданин США Джошуа Тилтон (Joshua Tilton) 
По решению государственного департамента США и института международного образования господину Тилтону присуждена стипендия Фулбрайт для деятельности в качестве ассистента по английскому языку в Казахстане. Администрирование программы осуществляется посольством США. В период действия гранта ассистент по английскому языку может организовывать разговорные клубы, обучающие семинары, клубы по знакомству с культурой, историей, географией США, оказывать помощь преподавателям английского языка. 

В Университете Дулати Джошуа Тилтон будет работать 10 месяцев на безвозмездной основе. Он  проводит Speaking club для сотрудников, административного состава вуза. Для преподавателей нашего университета дает мастер-класс по улучшению методики преподавания английского языка, проводит лекции по применению  современных методов и технологий преподавания английского языка. Он ассистирует преподавателям английского языка, проводит  занятия со студентами бакалавриата, преподавателями. 
 
Ольга МАКАРОВА, корреспондент центра информации и медиакоммуникаций Университета Дулати