Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 05 фев, 11:09

Благодарность полицейским

Руководство Научно-производственного центра трансфузиологии выразило благодарность жамбылским полицейским

Руководитель Жамбылского областного центра крови Гулам Умаров вручил благодарственное письмо от имени председателя правления Научно-производственного центра трансфузиологии Сании Абдрахмановой начальнику департамента полиции Жамбылской области Жанату Сулейменову, передает Polisia.kz. 

В благодарственном письме отмечается, что руководство Научно-производственного центра трансфузиологии выражает огромную благодарность и признательность руководству и всему коллективу департамента полиции Жамбылской области за ответственное поведение, доброту и отзывчивость во время сложной эпидемиологической ситуации. Гулам Умаров отметил, что среди жамбылских полицейских есть почетные доноры, для которых донорство крови стало доброй традицией и делом чести. Сотрудники полиции принимают участие в акциях по сдаче крови, пополняя банк крови медицинских организаций региона. Благодарственное письмо Жамбылского областного центра крови вручено заместителю начальника департамента полиции Жамбылской области Темирбеку Оразымбетову.
 
- Дорожно-транспортные происшествия, несчастные случаи, срочные операции, – каждый день десятки людей нуждаются в переливании крови, и полицейские всегда готовы прийти на помощь оказавшимся в трудной ситуации. Вы не только охраняете покой граждан, но и спасаете их жизни, – резюмировал Гулам Умаров. 
 
Жанат Куанышевич поблагодарил Гулама Мухтаровича и отметил, что полицейские и дальше будут проявлять активную гражданскую позицию и укреплять чувство социальной ответственности.

Пресс-служба департамента полиции Жамбылской области