Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 18 янв, 10:43

На заслуженный отдых

Пусть счастье Ваш дом окружает,
Пусть будет радость в нем всегда

В канун нового 2021 года по достижению пенсионного возраста вышла на заслуженный отдых старшина юстиции Нурсулу Сейдуалиева. За свою трудовую деятельность она добилась немало успехов, поощрялась грамотами и благодарностями за свой нелегкий и добросовестный труд. Каждый ее день на работе был полезным и важным, она со всей строгостью и профессионализмом подходила к своим обязанностям, за что пользовалась большим авторитетом и уважением среди коллег.
 
Приобретенный опыт и знания она с умением передавала новобранцам, за что ее любят и вспоминают добрым словом.
 
Проработав много лет в закрытом учреждении, при этом, не уронив свое достоинство и честь сотрудника правоохранительной службы, пользуется авторитетом и уважением сослуживцев. Она по сей день полна сил и работоспособности, всегда активна, будучи наставником молодого поколения, общительная, всегда обаятельной улыбкой располагает к себе во время беседы со своими подопечными.
 
Объективная, всегда спокойная, тактичная, терпеливая, справедливая, Нурсулу всегда придет на помощь своим советом, добрым словом и человеческим отношением.
 
Нурсулу, мы, Ваши коллеги и сослуживцы, желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, долголетия, успехов и счастья Вашим детям.

Куралбек ИЗМУХАМЕДОВ, УЖД 158/1