Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 18 дек, 15:21

С уважением

С уважениемНачальник департамента полиции Жамбылской области встретился с ветеранами ОВД накануне Дня Независимости Республики Казахстан

В рамках празднования Дня Независимости РК в департаменте полиции Жамбылской области состоялась встреча с ветеранами органов внутренних дел Жамбылской области. В настоящее время ветеранская организация департамента полиции Жамбылской области насчитывает 1284 человека.

В приветственном слове начальник департамента полиции Жамбылской области генерал-майор полиции Жанат Сулейменов отметил: 
- Ветеранская организация должна и дальше рука об руку идти с полицейской службой. Человек, ушедший на пенсию, не должен чувствовать себя брошенным, мы всегда выслушаем и окажем каждому нужную помощь. Хочу особо поблагодарить членов совета ветеранов ОВД за содействие в патриотическом воспитании молодого поколения полицейских. 

В ходе мероприятия с отчетом о проделанной работе выступил председатель совета ветеранов ОВД полковник полиции в отставке Турдалы Шералин. 
 
По традиции в честь празднования Дня Независимости РК состоялась церемония награждения ветеранов органов внутренних дел. После награждения собравшиеся задали интересующие их вопросы, на которые  получили разъяснения.
 
По окончании встречи ветераны ОВД поблагодарили руководство департамента полиции области за то, что действующие стражи порядка с большой заботой относятся к своим пенсионерам, и заверили в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Пресс-служба департамента полиции Жамбылской области