Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 06 ноя, 12:23

МАМЫ И ДОЧКИ





Пресс-служба департамента полиции Жамбылской области организовала для своих коллег необычный сюрприз - фотопроект, в котором женщины-полицейские сфотографировались со своими детьми

В департаменте полиции 206 женщин служат в различных подразделениях на должностях следователей, оперуполномоченных, криминалистов, инспекторов административной полиции, местной полицейской и миграционной служб, а также во многих других. 

Несмотря на ответственную службу, наши прекрасные дамы-полицейские всегда остаются милыми и обаятельными женщинами, которые не только профессионально выполняют свои обязанности, но и обеспечивают семейный уют, растят детей и следят за домом. 

Нередко бывают моменты, когда не остается времени на обычные житейские дела, не удается уделить должное внимание растущим ребятишкам.
 
Посвятившим свою жизнь нелегкой, а порой и опасной профессии, нашим женщинам зачастую не хватает времени на обычные прогулки с детьми. 
 
Именно поэтому пресс-служба департамента полиции Жамбылской области организовала осеннюю фотосессию для прекрасных сотрудниц с их обаятельными дочками и племянницами. 

Золотистые кроны деревьев, разлетающиеся под ногами багряные листья, теплая умиротворяющая погода вкупе с заливистым смехом детей и искренними улыбками мам пропитали снимки любовью, нежностью и лаской, зарядили женщин-полицейских положительными эмоциями, чтобы еще лучше трудиться, созидать, растить детей и хранить мир в семье.

Пресс-служба департамента полиции Жамбылской области