Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 05 июн, 15:30

Поздравили детей

Полицейские Жамбылской области поздравили семью, где воспитываются семеро детей, с наступающим Днем защиты детей, сообщает Polisia.kz 

В управлении полиции города Тараза стало доброй традицией оказывать социальную поддержку многодетным и малообеспеченным семьям. Накануне Международного дня защиты детей сотрудники полиции собрали продуктовую корзину, детскую одежду и сладости жительнице массива Шолдала Эльвире Букишевой, воспитывающей семерых детей. Предпраздничная встреча была особенно приятна детям, которые ждали приезда сотрудников полиции. 

Общаясь с членами семьи, гости узнали об их проблемах и решили помочь, несмотря за ежедневную служебную загруженность в столь нелегкий период. – Мы должны в любое время, какое бы оно ни было сложным, заботиться и быть внимательными к тем, кто в этом нуждается. Это наш не только профессиональный, но и гражданский долг, особенно по отношению к детям, – сказал заместитель начальника управления полиции города Тараза Семейхан Сексенбаев. 

Огромную радость большому семейству доставили праздничные подарки. От имени всех членов семьи Эльвира Букишева и ее старшая дочь выразили искреннюю благодарность руководству и личному составу департамента полиции Жамбылской области, пожелав сотрудникам крепкого здоровья и успехов в работе.

Пресс-служба департамента полиции Жамбылской области