Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 06 янв, 14:20

Уважаемые жители Жамбылской области!

Дорогие друзья! 

Мы открываем новую страницу календаря, остался позади 2019 год. В ушедшем году система здравоохранения нашей области успешно проводила реализацию государственной программы «Денсаулық», в рамках которой  совершенствовалась материально-техническая база, серьезное внимание уделялось развитию первичной медико-санитарной помощи и сельской медицины, введены в действие новые лечебные учреждения, фельдшерские пункты и врачебные амбулатории, проводились уникальные операции, неуклонно развивается электронное здравоохранение, в наши учреждения приезжают как на лечение, так и за опытом специалисты из других стран. 
 
2019 год показал, что нам есть чем гордиться, а новый год ознаменует собой время новых свершений, осуществление всех намеченных целей и добрых дел. Уверен, что трудолюбие и профессионализм наших врачей, медсестер и младшего медперсонала, их ответственность, целеустремленность и преданное служение делу помогут не только закрепить достигнутые результаты, но и добиться новых успехов. Провожая 2019 год, мы сохраним все лучшее, что было в нем, и будем двигаться вперед по пути новых достижений. 
 
В Новом году я желаю вам быть исполненными оптимизма и не терять душевного покоя. Пусть наступивший год  будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями, поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям! 
 
Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и заботой о близких и родных. И, конечно, будьте здоровы, ведь здоровье – залог хорошего настроя и полноценной жизни! 

Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С Новым годом, друзья!

Марат ЖУМАНКУЛОВ, руководитель управления здравоохранения акимата Жамбылской области