Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 29 ноя, 17:05

«Улетная семья» от Банка Хоум Кредит

«Улетная семья» от Банка Хоум Кредит




Бесплатные путевки в Египет выигрывают казахстанцы по всей стране

Ранее в СМИ появилась информация о начале акции «Улетная семья» от Банка Хоум Кредит. По условиям акции до 31 декабря будет определено свыше 80 победителей масштабного розыгрыша, и все они получат в качестве приза 10-дневный тур на двоих в Египет с проживанием в комфортабельном отеле по системе «Все включено»*. 

Изначально финансовый институт заявлял о том, что победители пробудут на побережье Красного моря всего семь дней, но на днях пресс-служба Банка Хоум Кредит сообщила о том что было принято решение увеличить время пребывания казахстанцев в Египте с семи до 10 дней. Организаторы, комментируя изменения, отметили, что время, проведенное с семьей, является самым ценным для наших граждан. 

Все расходы по перелету, проживанию и страховке, как и прежде, берет на себя Банк Хоум Кредит.

Повысить свои шансы на выигрыш также можно, оформляя выгодные рассрочки в сетях партнеров банка во время глобальной распродажи «Black Friday», которая пройдет с 29 ноября по 2 декабря во всех магазинах-партнерах банка бытовой техники и электроники.

На 29 ноября уже известны имена 18 счастливчиков, среди них жители Актау, Алматы, Караганды, Кызылорды, Павлодара, Нур-Султана, Тараза, Уральска, Шымкента, Экибастуза и других городов страны.

Напомним, что для участия в акции «Улетная семья» достаточно всего лишь стать клиентом банка, воспользовавшись одной из представленных услуг: оформить денежный или товарный кредит, открыть и использовать карту ДОС или Home Card, открыть депозитный сертификат на сумму от 500 000 тенге или приобрести один из страховых продуктов. 

Победители определяются каждый будний день путем генерации случайных чисел. Проверить свое участие в акции может каждый желающий в мобильном приложении Home Credit Bank Kazakhstan. 

Увеличить вероятность победы в "Улетной семье" возможно, участвуя в розыгрыше путевок через мобильное приложение Home Credit Bank Kazakhstan и в официальном Instagram аккаунте банка.

Узнать подробности акции «Улетная семья» и проверить свое участие возможно на официальной странице розыгрыша – letisnami.kz. 

Напомним, что в 2018 году Банк Хоум Кредит впервые провел масштабную "Улетную акцию". По итогам розыгрыша клиенты банка со всей страны вместе со своим близким человеком бесплатно отдохнули в Египте за счет финансового института.

*Ежедневно по будням с 4 по 22 ноября организаторы акции будут определять по одному победителю в день, а уже с 25 ноября 2019 года по 3 января 2020 года путешествие может стать по-настоящему семейным, так как именно в этот период будут определяться по два и более победителей в день.