Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 30 дек, 10:15

Добро всегда побеждает

И взрослые, и дети стали непосредственными участниками волшебства. Подарить праздник маленьким таразцам пришли Дедушка Мороз и Снегурочка, а также их друзья — ди-джей Сноу Майкл, клоун, «Конфеты» и Снежинки.

Театральная постановка с множеством танцевально-хореографических элементов и завораживающим сюжетом сказочного приключения до самого финала вызывала восторг у ребят. Вместе с главными героями, на помощь которым спешат забавные Симка и Нолик, юные участники новогоднего представления храбро вступали в схватку с виртуальными злодеями — вирусами. Коварные вредители испортили друзьям навигатор, чтобы те не смогли найти похищенный ключ от часов, сбившись с правильного пути.

Помощь доброй волшебницы Бефаны и веселого клоуна с разноцветными воздушными шарами оказалась как нельзя кстати. В конце путешествия наконец-то одержана победа и восторжествовала справедливость: злой властелин холода повержен, а храбрым героям возвращается долгожданный волшебный ключ.

Расставаться со сказкой всегда грустно, но волшебство не заканчивается, если мир не без добрых людей. В этом смогли убедиться ребята, получив подарки, заботливо приготовленные спонсорами, в числе которых — Жамбылский филиал партии «Нур Отан». Свою нотку радостного момента во всеобщее торжество привнесли и сотрудники Сбербанка, вручив каждому ребенку с теплыми пожеланиями сладкий подарок.