Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 12 июл, 14:37

Лучший участковый инспектор

В департаменте полиции Жамбылской области определили лучшего участкового инспектора полиции.

В департаменте полиции Жамбылской области прошел конкурс «Лучший участковый инспектор полиции».

Основной целью мероприятия стало повышение эффективности работы районных инспекторов полиции, обмен позитивными формами и методами в обеспечении общественного порядка в городских и сельских районах, усиление роли полицейских инспекторов в повышении доверия к полиции.

В основном конкурсе приняли участие 14 участковых инспекторов, которые  определены как лучшие на первом этапе, организованном в городских и районных отделениях. 

По условиям главного конкурса учитывались моральные и деловые качества участников, их физическая подготовка,  достижения на огневом рубеже, знания по оказанию первой медицинской помощи и нормативных актов. 

По итогам конкурса и решению конкурсной комиссии звания «Лучший участковый инспектор полиции» удостоен инспектор отделения местной полицейской службы Сарысуского районного отдела полиции капитан полиции Канат Нарбеков. Службу в полиции он начал с марта 2009 года, участковым работает с октября 2017 года.

12 июля в г. Нур-Султане Канат Нарбеков будет защищать честь нашего региона в республиканском конкурсе участковых полицейских.

Пресс-служба департамента полиции Жамбылской области