Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 27 ноя, 10:10

«Лучший город.KZ» ищет таланты!

Всего в кастинге примут участие представители 16 регионов республики. Команда профессионалов, в числе которых лучшие в стране сценаристы, постановщики, хореографы и преподаватели вокала, отберет новых патриотов своих родных городов. Помимо наличия таланта обязательное требование к потенциальным участникам шоу — огромное желание привезти в родной край победу и тем самым прославить город на всю страну!

На сегодняшний день лавры победителя у города Актобе. Именно актюбинцы, что называется, задали планку в первом сезоне шоу.

Требования к желающим принять участие в шоу остаются прежними: патриоты своих родных городов должны четко знать, чем они будут удивлять казахстанцев на шоу и, самое главное, понимать свою миссию на проекте — принести победу родному краю! Большая ответственность лежит в целом на всех жителях городов. Только они могут стимулировать своего соседа, обладающего роскошным голосом, коллегу — короля танцпола на корпоративных вечеринках или родственника — мастера преображений, к участию. Не оставайтесь равнодушными, создайте в своем городе команду ярких, уникальных и бесспорно талантливых участников! И тогда кубок победителя обязательно отправится именно в ваш город!

Дополнительную информацию о ходе кастингов можно узнать на сайте 1tv.kz.