Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 14 июн, 10:54

К вершинам олимпа вместе с ӨРЛЕУ

К вершинам олимпа вместе с ӨРЛЕУВ рамках реализации Послания Первого Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу Казахстана от 10 января 2018 года «Новые возможности развития в условиях Четвертой промышленной революции» (пункт 7 «Человеческий капитал – основа модернизации») с 18 февраля по 18 октября 2019 года в филиале АО «НЦПК «Өрлеу» институте повышения квалификации педагогических работников по Жамбылской области запущен региональный этап ежегодного республиканского конкурса видеоуроков и видеолекций «Панорама педагогических идей» для педагогов всех уровней образования. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 марта по 31 июля.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо подать заявки по 22 номинациям дошкольного, среднего, дополнительного, технического и профессионального, высшего образования Жамбылской области. Творчество, профессионализм, универсальная педагогическая идея, эффективные практики по использованию современных образовательных технологий и методики в условиях обновления содержания образования - это критерии оценки конкурса. 
Уважаемые педагоги! Проявите активность, личностную инициативу и участвуйте в конкурсе «Панорама педагогических идей», где вы можете распространить профессиональный опыт лучших педагогов Жамбылской области! Всем участникам будут вручены сертификаты, а победителям - дипломы I, II и III степеней. Работы победителей будут рекомендованы на республиканский этап конкурса.

Остается пожелать победителям удачи в дальнейшей конкурсной борьбе!

Мы поможем выявить лучших, ярчайшие работы молодых, творческих, креативных, мобильных, интересных, опытных, любящих свою профессию педагогов и определить методическую ценность материала.

Наталья ЦОЙ, филиал АО НЦПК Өрлеу ИПК ПР по Жамбылской области