Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 07 июн, 11:13

Преимущества спутникового телевидения

Качественная картинка и огромный выбор каналов: почему казахстанцы выбирают спутниковое телевидение?

Эра аналогового телевидения уходит в прошлое, такое стечение обстоятельств – это обычная эволюция нашего телевидения. Теперь, покупая дорогостоящий телевизор, вы обязательно захотите смотреть любимые фильмы и программы только в лучшем качестве. И спутниковое телевидение может это качество предоставить.

Первым важным преимуществом спутникового телевидения является цифровое качество изображения и звука. На сегодняшний день все спутниковые каналы идут в цифровом качестве. Более того, наступает эра телевидения высокой четкости. И спутниковое телевидение имеет все ресурсы для вещания в HD-формате. По разным источникам качество HD телеканалов лучше в четыре-шесть раз обычных цифровых каналов! Это достигается за счет увеличения разрешения изображения. 

Еще одним преимуществом является то, что спутниковая система находится в вашей собственности. Если вы переедете в новый дом или квартиру, вам нужно будет всего лишь вызвать специалиста для демонтажа спутниковой антенны на новое место. (Но можно взять тарелку и в аренду). 

Спутниковое телевидение – это идеальное предложение для людей, которые живут в частных домах. Однако и  в многоквартирных домах в большинстве случаев спутниковую антенну можно поставить около окна. Даже если окна выходят не на ту сторону,  или растут высокие деревья, то спутниковая антенна легко устанавливается на крышу.

Также спутниковое телевидение имеет ряд приятных мелочей, таких, как возможность следить за программой телепередач прямо на экране, знакомиться с анонсами наиболее интересных программ, формировать индивидуальный список любимых каналов, настраивать напоминания о начале интересной передачи и многое другое. 

Несмотря на такой список плюсов, спутниковое телевидение сейчас не является «дорогим удовольствием». Приобрести его можно по приемлемой цене, выбрав подходящий для вас пакет каналов. Вы также можете выбрать – покупать вам оборудование или взять его в аренду. И в честь 25-летия Алма ТВ компания предлагает грандиозные скидки на выкуп оборудования.

Если вы хотите подключить спутниковое телевидение, то можно просто позвонить по короткому номеру 3344 с мобильного телефона или по номеру +7 (727) 3000 501 с любого телефона;
· оставить заявку;
· оставить заявку по WhatsApp по номеру +7 (701) 3000 501; +7 (700) 3000 501;
· обратиться к дилерам,
· обратиться в торговые офисы компании.