Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 24 мая, 16:38

Приемная для граждан

В департаменте полиции Жамбылской области с 30 ноября 2018 года функционирует первый фронт-офис полиции «Приемная для граждан», основанный по принципу деятельности центров обслуживания населения. 

Он расположен по адресу: ул. Пушкина 43, контактный телефон 99-78-45.

Режим работы фронт-офиса: с понедельника по пятницу, с 09.00 до 18.00 часов. Выходные дни: суббота, воскресенье. Обед с 12.30 до 14.30 часов.

Здесь оказывают услуги специалисты управления административной полиции и управления миграционной службы. Можно решить вопросы, связанные с транспортом: снятие авто с ареста, замена госномера, лишение водительских прав, разрешение на установку газобаллонного оборудования, другие. В окошке миграционной службы специалист даст подробную консультацию по вопросам получения гражданства Республики Казахстан, смены постоянного места проживания, выезда за пределы страны и, если есть необходимость, выдаст нужную справку.

Здесь же предоставят информацию по оказываемым услугам населению по лицензированию гражданского и служебного оружия. 
Для удобства посетителей в зале ожидания фронт-офиса установлены платежные терминалы.

Помимо выполнения своих непосредственных обязанностей сотрудники фронт-офиса фиксируют предложения и рекомендации граждан по улучшению работы правоохранительных органов. 

Фронт-офис расположен по адресу: ул. Пушкина, 43, контактный телефон 99-78-45. Режим работы: с понедельника по пятницу, с 09.00 до 18.00. Выходные дни: суббота, воскресенье. Обед с 12.30 до 14.30.

Пресс-служба департамента полиции Жамбылской области