Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 06 мая, 09:48

Уважаемые жители города Тараза!

Благодаря выверенному курсу Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева мы живем сегодня в молодом независимом и динамично развивающемся государстве, где всех объединяют сплоченность и общая ответственность за судьбу Родины.

Казахстанский путь развития, в основе которого – единство и согласие его многонационального и многоконфессионального народа, стал для всего земного шара эталоном политики мира и единства.

Как подчеркивает наш Елбасы: «Дружба и согласие – это наш универсальный ключ, открывающий перед нами двери в благополучное и процветающее будущее». Поэтому задача каждого из нас – сохранить и приумножить эти вечные ценности, ставшие основой успешного социально-экономического и культурного развития.

Дорогие таразцы!

Оберегая язык, традиции, обычаи друг друга, мы уверены в завтрашнем дне, достигаем успеха во всех начинаниях, способствуя устойчивому развитию региона. Считаю, что совместными усилиями мы достигнем еще больших высот.

Позвольте в этот замечательный весенний праздник пожелать вам всего самого наилучшего.

Пусть исполнится все задуманное, пусть рядом всегда будут родные и близкие. Крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и взаимопонимания.

Пусть крепнут наши дружба, единство и согласие!

Пусть растет и процветает наш общий дом – Республика Казахстан!

Кайрат ДОСАЕВ, аким города Тараза