Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Статьи 21 сен, 11:29

Торжество в канун праздника

В управлении по делам обороны города Тараза накануне Дня Конституции прошло торжественное собрание, посвященное этому государственному празднику.         

Мероприятие началось с исполнения Гимна нашей Родины. Начальник управления по делам обороны г. Тараза полковник Копбосын Нурдинов поздравил весь личный состав управления с праздником, рассказал о его сути. Служащая Ю. Пак выступила с тематическим докладом. 
       
В продолжение мероприятия состоялись торжественные проводы на пенсию служащей Ольги Владимировны Квасовой. В управлении по делам обороны города Тараза уже стало традицией торжественно провожать на заслуженный отдых своих сотрудников. Ольга Владимировна проработала в  управлении полных 38 лет. Ее коллеги с душевной теплотой рассказали юмористические стихи про пенсию, показали сценки и по традиции все посмотрели слайды с кадрами из рабочих будней новоявленной пенсионерки. Коллектив от всей души поздравил Ольгу Владимировну, ей вручили цветы, грамоты  от департамента по делам обороны Жамбылской области, акима города Тараза, начальника управления, подарки и фотоальбом УДО. 

Ольга Владимировна поблагодарила за поздравления, пожелала всему личному составу УДО крепкого здоровья, счастья, благополучия и, конечно, отличной работы.

Нина АЛЯЕВА, инспектор УДО